您现在的位置:首页 > 舆情回应

舆情回应

关于反映长淮卫大桥至老S306路口,右转向红灯亮100多秒问题的回复
日期:2018-12-04   来源:  点击次数:[158]


 
诉求人 杨先生 诉求时间 2018-11-22 17:24:17
单位/地址 联系电话 13***5**13
主题类型 交通管理 工单编号 20181122010310023



    反映:长淮卫大桥至老S306路口,右转向红灯亮100多秒,来电人表示该路口车辆少,100多秒等待时间过长,希望可以将亮红灯秒数更改短一些。
(要求职能部门直接回复诉求人。)

    



  请按领导批示认真调查处理并答复来电人,结果限2018-11-30之前通过网络反馈。



反馈单位: 市交通局 反馈时间: 2018-11-23 14:50:35
反馈内容: 已安排项目办落实调整市民反映的情况。
承办单位 市交通局 交办时间 2018-11-23 08:51:50
反馈单位 市交通局 反馈日期 2018-11-23 14:50:35



    已安排项目办落实调整市民反映的情况。
答复来电人情况 1、满意√ 2、不满意 3、其他



  


0