您现在的位置:首页 > 舆情回应

舆情回应

关于咨询:蚌埠市十三五推进基本服务均等化规划市政府已经审批通过,规划中提到的陈郢公交站是在东海大道还是在淮上大道?的回复
日期:2018-09-12   来源:  点击次数:[211]

诉求人 诉求时间 2018-08-20 21:00:16
单位/地址 联系电话
主题类型 交通管理 工单编号 20180821070010004
诉求主题     陈郢公交站在哪里?



    蚌埠市十三五推进基本服务均等化规划市政府已经审批通过,规划中提到的陈郢公交站是在东海大道还是在淮上大道?

    网站工单请一定在办结时限前回复!



  请按领导批示认真调查处理并答复来电人,结果限2018-09-04之前通过网络反馈。



反馈单位: 市交通局 反馈时间: 2018-09-03 08:19:38
反馈内容: 您好!感谢您对公交的关注与支持!据蚌政办[2017]46号《蚌埠市“十三五”推进基础公共服务均等化规划》(以下简称《规划》),经查询该《规划》,在十三五期间将建设陈郢公交场站,根据陈郢地理坐标,该场站应该位于东海大道陈郢村附近。
承办单位 市交通局 交办时间 2018-08-21 08:19:16
反馈单位 市交通局 反馈日期 2018-09-03 08:19:38



    您好!感谢您对公交的关注与支持!据蚌政办[2017]46号《蚌埠市“十三五”推进基础公共服务均等化规划》(以下简称《规划》),经查询该《规划》,在十三五期间将建设陈郢公交场站,根据陈郢地理坐标,该场站应该位于东海大道陈郢村附近。

答复来电人情况 1、满意√ 2、不满意 3、其他



 



0