您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线举报

在线举报

  信件详细信息
信件编号: 999
姓名:
信件类型: 在线举报
来信标题: 龙湖香都北门门口,龙湖香都北门左侧兰陵路未划停车线区域乱停车
来信时间: 2018-4-13
来信内容: 龙湖香都北门外左右两侧乱停车且挡住人行道以及盲人道,行人都没办法正常通过!左侧兰陵路未划停车线区域经常有人停车,使得小区出门左转车辆视线受阻,经常发生电动车行人汽车碰撞!
  回复内容
回复时间: 2018-4-16
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,该问题非我局职能范围,建议您向公安交管部门反映。
 公众评价
 
  已有302人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意