您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线举报

在线举报

  信件详细信息
信件编号: 973
姓名:
信件类型: 在线举报
来信标题: 马城到蚌埠小客车违法!
来信时间: 2018-2-7
来信内容: 马城跑蚌埠的小客车不顾乘客长时间停留马城车站等客,转客。以及为逃避西出口交警卡点超员检查,在韩郢村设置专用车辆转运超员乘客通过检查点。以及乘客对这种违法行为不满提出异议时,驾驶员扬言要把乘客弄死!希望领导能够为乘客考虑,严厉打击这种客车违法行为。。
  回复内容
回复时间: 2018-2-8
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打交通运输24小时热线12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有191人评价 已有0人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意