您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线举报

在线举报

  信件详细信息
信件编号: 964
姓名:
信件类型: 在线举报
来信标题: 出租车拒载
来信时间: 2018-1-23
来信内容: c81545 在南湖小区南门公交车站附近 招手后 说了地点以后直接开走了蚌埠正在创建文明城市 这种行为非常影响感受
  回复内容
回复时间: 2018-1-23
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打交通运输24小时热线12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有1人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意