您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线举报

在线举报

  信件详细信息
信件编号: 736
姓名: 鑫通
信件类型: 在线举报
来信标题: 鑫通驾校,教练车均无牌照教学
来信时间: 2017-10-31
来信内容: 这所驾校教练车均无牌照,有牌照的也是套牌,没有电脑室,无牌照车教学,科目三使用兰牌照车,法人也跑了,怎么办, 黑驾校谁来管
  回复内容
回复时间: 2017-11-2
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打运政24小时热线96333或12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有53人评价 已有0人评价 已有3人评价
  非常满意 满意 不满意