您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线举报

在线举报

  信件详细信息
信件编号: 719
姓名: 孙先生
信件类型: 在线举报
来信标题: 汽车站门口出租车拒载
来信时间: 2017-9-10
来信内容: 9月8日晚,本人在蚌埠市长途汽车中心站门口出租车载客处打车,一辆车牌号为皖c 82**3的出租车以距离太近为由拒载,且态度极其恶劣,没有任何抱歉话语,直接就是太近,不去!希望有关部门注重对出租车司机的素质教育,出租车尤其是汽车站旁的出租车,作为一个城市的窗口,骄纵蛮横带来的只有负面影响。
  回复内容
回复时间: 2017-9-12
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打市运管处运政24小时热线96333或12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有3人评价
  非常满意 满意 不满意