您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线举报

在线举报

  信件详细信息
信件编号: 649
姓名: 李海燕
信件类型: 在线举报
来信标题: 农班线59**9乱挂线路牌,态度恶劣,甩客!
来信时间: 2017-5-16
来信内容: 希望领导部门,依法办事!
  回复内容
回复时间: 2017-6-1
回复内容: 收到举报后,怀远县运管所责成客车所属怀远县诚信服务公司。该公司工作人员联系该车车主,该车经营线路是怀远至油坊,了解到该车线路牌丢失,正在制作中。针对态度恶劣等行为,该公司要求该车车主与售票员作出深刻检查,在以后的经营中,文明服务,礼貌待客,规范经营。
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意