您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线举报

在线举报

  信件详细信息
信件编号: 573
姓名: 鑫通
信件类型: 在线举报
来信标题: 鑫通驾校杨教练,练车叫我们学员加油,有谁来管
来信时间: 2017-3-15
来信内容: 学员加油练车是否合理,杨教这样做有来管,运管处能给一个合理的答案吗?谢谢!
  回复内容
回复时间: 2017-3-16
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以登录http://www.bbyz.gov.cn/运管处网站进行留言,也可以拨打运政24小时热线96333进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有2人评价 已有0人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意