您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线举报

在线举报

  信件详细信息
信件编号: 476
姓名: 刘先生
信件类型: 在线举报
来信标题: 乘出租车时发现疑似装有大量现金男士手提包,担心司机不上交
来信时间: 2017-3-8
来信内容: 2017年3月7日晚23点8分左右,在大学城经开区管委会旁打车时发现车中有一男士皮包,包很沉,疑似里面装有大量现金。把包交给了开车的司机。很担心司机不把包上交至运管处,现向运管处举报留言。车牌号没有注意,是一辆蓝色的桑卡纳,司机是一个二十多岁的小伙子。行车路线为:东海大道——曹山路——胜利东路——解放路——凤阳东路。特留下线索。
  回复内容
回复时间: 2017-3-15
回复内容: 感谢您对交通的关注,您所反映的问题可以拨打运政热线96333,24小时服务,会有专人接听您的投诉和解答!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意