您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线举报

在线举报

  信件详细信息
信件编号: 1295
姓名: 刘先生
信件类型: 在线举报
来信标题: 牛拜单车押金究竟如何退还 什么时候?
来信时间: 2018-9-20
来信内容: 扫了一辆牛拜单车 退款押金199 到现在9.20日 六个多月过去了还是没有退还 我现在想问 政府是如何处理的? 工商局是如何处理的?牛拜的惩罚是什么 民众的补偿是什么 这是谁的责任? 到底什么时候能退还
  回复内容
回复时间: 2018-9-20
回复内容: 感谢您对交通运输工作的支持与关心,该问题非我局职能范围,建议您咨询市行政执法局。
 公众评价
 
  已有1人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意