您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线举报

在线举报

  信件详细信息
信件编号: 1289
姓名: 鑫通
信件类型: 在线举报
来信标题: 市交通局、运管处,查处黑报名、黑培训
来信时间: 2018-9-11
来信内容: 地址:长青南路纺织厂院内,皖c1967学使用这台车的经营者,没有道路经营许可证,车是鑫通的,但是经营许可证不给他用,他属于无道路经营许可证,应该查扣。(或者将车交给鑫通,债务通过司法途径)。直到将车收回、查扣,停止举报。
  回复内容
回复时间: 2018-9-11
回复内容: 尊敬的网友您好,针对您所反映的问题,我局已多次回复,如您还有疑问,请咨询我局综合运输科,联系电话3028819直接反映,或拨打24小时交通运输服务热线12328进行投诉举报,感谢您对交通运输工作的关心与支持!
 公众评价
 
  已有114人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意