您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线举报

在线举报

  信件详细信息
信件编号: 1124
姓名: 李女士
信件类型: 在线举报
来信标题: 蚌埠市出租车司机宰客高价收费
来信时间: 2018-7-19
来信内容: 本人在星宇文化产业园乘皖c80708出租车到银泰城对面的翰林银座小区下车 收费50元,一般情况下这个路程的费用是16元 我当时不愿意付钱但出租车司机强行要求付款,为了保证自己的人生安全选择了付钱,这种素质低下的出租车司机影响了整个蚌埠市出租车行业的印象 希望可以严正处理
  回复内容
回复时间: 2018-8-1
回复内容: 由于您未提供乘车日期及时间,工作人员为了解具体情况,多次拨打您的电话均无人接听,因此,针对您的投诉无法调查取证。
 公众评价
 
  已有8人评价 已有0人评价 已有5人评价
  非常满意 满意 不满意