您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 990
姓名: 葛女士
信件类型: 在线投诉
来信标题: 我要投诉
来信时间: 2018-3-25
来信内容: 本人24号夜里十一点多坐出租车丢了一把钥匙,也知道车牌号,找到服务台电话接了,给了我一个号码4199809.我25号早上打到下午都是通话中,又打服务台给了我一个负责人的手机号13605520720打了好多遍不接,后来接了,他也知道我要找钥匙,说他不问这个事,又给我一个经理的电话13905520679我打通了给我挂掉了,又打不接,再打关机,我想问问这些人都是拿什么工资的,不给解决问题,要这些人有什么用,我现在进不了家门,车停在外面,我也知道车牌号帮我呼一下昨晚车子,这么简单的事,就是不理不问。真不知道要这些能解决问题的人干嘛。
  回复内容
回复时间: 2018-3-29
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打交通运输24小时热线12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有52人评价 已有0人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意