您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 745
姓名:
信件类型: 在线投诉
来信标题: 蚌埠综合客运站
来信时间: 2017-11-9
来信内容: 蚌埠客运综合站和蚌埠汽车站沟通不协调,乱卖票,没有时间点的发车,导致乘客长时间滞留,浪费我很长时间,这种效率怎么为乘客服务??
  回复内容
回复时间: 2017-11-20
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打运政24小时热线12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有1人评价 已有0人评价 已有11人评价
  非常满意 满意 不满意