您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 737
姓名:
信件类型: 在线投诉
来信标题: 1025号公交公司客服
来信时间: 2017-11-1
来信内容: 我在11月1日晚19:15在万达广场站等开往南站的138路公交车,结果一直到末班车的点19:30也没来,于是打了客服电话,结果1025客服全程不耐烦的语气,打断了我两次,问题也没解决,蚌埠之前竟然还创城,社会服务人员态度都这么恶劣,请问你们创的什么城?希望你们尽快给我一个满意的答复
  回复内容
回复时间: 2017-11-2
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打运政24小时热线96333或12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意