您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 720
姓名: 杜先生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 出租车 司机滴滴接单私自取消
来信时间: 2017-9-13
来信内容: 皖c8**26滴滴接到我的单子,在没跟我进行沟通之后私自点了现金收款,我打电话过去是空号,为了担心他来找不到我我等了很长时间,后来看到皖c8**26车着个乘客从我面前开过去了,我不知道是什么原因不来接我,私自接乘客走了,最起码的一个电话都没打,如果有关部门不进行处理,何谈文明城市之称。
  回复内容
回复时间: 2017-9-19
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打运政24小时热线96333或12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意