您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 694
姓名: 陈先生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 蚌埠市城南驾校克扣学员档案不给。并态度恶劣。
来信时间: 2017-8-28
来信内容: 本人朋友,2016年初在城南驾校报名学习。跟吴教练学习。但是因为中途吴教练不在城南驾校了干了,从而对本人朋友不管不问。丝毫没有责任心。城南驾校也相互推诿,导致本人朋友一直没有机会驾考。已经一年半了。还没考科目三。并且没有机会练车,因为没有教练。在2017年7月28日。本人朋友找到驾校要求要拿回档案。驾校百般理由,就是不给档案,说是怕本人朋友弄丢了怪他们。本人朋友可以写证明。但是驾校就是不给。并且在事情没处理完时,也就是十一点的时候说下班了。让下午再来。把本人朋友晾在一边不管不顾。故此,本人在此投诉蚌埠市城南驾校,并希望蚌埠市交通管理局能够帮忙处理,谢谢。
  回复内容
回复时间: 2017-9-12
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打市运管处运政24小时热线96333或12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意