您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 666
姓名: 李先生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 微二公交车到站不停车
来信时间: 2017-6-26
来信内容: 7月25日晚上7点多,等车中微二公交车到站不停车直接开走了,驾驶员穿红色t恤,没有看清车号,气的我打车去高铁了公交公司的驾驶员是怎么培训的开车的,7月26日上午又看到微二公交车到站不停直接开走,车号尾号是3白色衣服的驾驶员,请公交公司给于一个说法你们车里不是有监控吗?
  回复内容
回复时间: 2017-7-5
回复内容: 您好!感谢您对公交的监督与关注! 1、6月30日11:01、14:53,7月3日9:08、10:35、15:26,市公交集团多次拨打李甾博所留电话,请其提供具体时间、站点(单边16个)及方向信息,均无人接听。 2、市公交集团再次明确要求驾驶员要规范停靠,杜绝类似情况发生。
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意