您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 663
姓名: 张先生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 投诉五河到固镇班车
来信时间: 2017-6-22
来信内容: 17年6月22日上午八点十分左右,我于五河县老汽车站附近乘坐五河到固镇班车,上车后跟车人员收钱却不给发票,问了几次之后,就给一句没票了,这到底属于偷税还是另有原因?车牌号:皖c7**32
  回复内容
回复时间: 2017-6-28
回复内容: 请直接向五河县交通局反映该情况,感谢您对交通运输工作的支持!
 公众评价
 
  已有1人评价 已有0人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意