您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 661
姓名:
信件类型: 在线投诉
来信标题: 珍珠桥停车
来信时间: 2017-6-20
来信内容: 每天傍晚时分,珍珠桥内侧道路停了好多私家车,都是在桥面上站着钓鱼的,非常影响交通!本身内侧道路就是机动车和非机动车混合行驶的,这些车往那一停,安全隐患非常大!希望做出整改!
  回复内容
回复时间: 2017-6-20
回复内容: 根据您所描述的内容,非我局管辖范围,请向市交警支队反映。感谢您对交通运输工作的支持!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意