您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1782
姓名: 葛先生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 被骗坐车
来信时间: 2019-10-5
来信内容: 本人于2019年10月5日打算乘车至阜阳,在15点40分左右,到蚌埠汽车站打算乘坐15:50的汽车,在门口被刘侠为首的几个售票员拦住,说是汽车出站了不用进站买票,在路边就能乘车,我问是否走高速,她们回答走高速,我问是不是到阜阳汽车南站,她们回答到南站,结果车没有走高速,车到利辛以后让我们转车,还不能到达南站,希望给我一个满意的处理结果
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意