您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1311
姓名: 崔华敏
信件类型: 在线投诉
来信标题: 蚌埠出租车乱打表,送客中途乱拉客
来信时间: 2018-10-1
来信内容: 我于2018年10月一日下午1点左右从蚌埠南站到光彩大市场,司机态度差,中途还抽烟,在送我的途中拉了两次别人,都称我快到站了。然后耗时很久,久,收取我35块钱打车费。我投诉他打假表,不正规行驶,乱拉客。 出租车工牌号为 c88511 甲 姓名 徐守财
  回复内容
回复时间: 2018-10-23
回复内容: 经调查了解,您所投诉的内容与驾驶员所述不一致。您可向市运管处出租汽车管理所提供书面证据材料及发票,以得到进一步处理。
 公众评价
 
  已有1人评价 已有0人评价 已有6人评价
  非常满意 满意 不满意