您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1291
姓名:
信件类型: 在线投诉
来信标题: 韩沫路不开工还堵路不让走
来信时间: 2018-9-13
来信内容: 韩沫路修了几个月了、也不开工修还把路堵上不让走
  回复内容
回复时间: 2018-9-19
回复内容: 依据《安徽省农村公路条例》,该路段属于所在政府管理,建议向所在政府直接反映该情况。感谢您对交通运输工作的支持与关心。
 公众评价
 
  已有50人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意