您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1110
姓名: 李先生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 丢失寻找
来信时间: 2018-7-7
来信内容: 2017年7月6日晚,23点41下车,从蚂蚱街上车,到紫荆名流南苑南门,坐在后排,丢失一个手拿包黑色,里面有钱包,身份证,银行卡,车文件,驾驶员师傅名字叫做,高国慧,请能联系到的朋友帮帮忙,联系电话15395275999
  回复内容
回复时间: 2018-7-17
回复内容: 根据您提供的信息,市运管处联系到司机高国慧,经询问,其称没有看到也没有拾到包。市运管处先后三次拨打您的电话均无人接听。
 公众评价
 
  已有91人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意