您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1064
姓名:
信件类型: 在线投诉
来信标题: 白线内停车被交警叉车拖走
来信时间: 2018-5-18
来信内容: 2018-5-18,我的车(皖cf866d)停在工农路皇室宝贝摄影店对面的地方,此处有画白色停车线,无缘无故被交警叉车拖走,如果没有白色停车线,车违停拖走是我们的责任,但是有白色停车线还能被拖走,我就不能理解那白色停车线是干什么用的??? 如果白色停车线有问题,请工作人员及时处理了,不然还会有更多的车主会停在那,请重视!!!!!
  回复内容
回复时间: 2018-5-22
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,该问题非我局职能范围,建议您向公安交管部门反映。
 公众评价
 
  已有273人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意