您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线咨询

在线咨询

  信件详细信息
信件编号: 993
姓名: 小李
信件类型: 在线咨询
来信标题: 怀远城西客运汽车站怎么还没开工?
来信时间: 2018-4-8
来信内容: 马上快5月份了,蚌埠西怀远城西客运汽车站怎么还没开工?
  回复内容
回复时间: 2018-4-10
回复内容: 感谢网友对交通运输工作的关心与支持!怀远综合交通枢纽项目已开工建设。施工总承包方及监理单位均已进驻现场,并完成了临时设施及前期准备工作,目前正在开展公交临时站场施工。因施工场地内的部分墓地还未迁移完成,怀远荆山镇正积极协调,待征迁完成后,将全面开展施工。
 公众评价
 
  已有68人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意