您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线咨询

在线咨询

  信件详细信息
信件编号: 678
姓名: 王先生
信件类型: 在线咨询
来信标题: 失物找寻
来信时间: 2017-7-26
来信内容: 本人于2017年7月25日19点,从太平街乘车到和平国际酒店下车,下车时间大概19点30分,过程中因付费过程中,遗落一张中信银行信用卡,出租车是浅绿色,司机大概五十多岁,希望可以帮忙联系到出租车司机,万分感谢!
  回复内容
回复时间: 2017-7-28
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以登录http://www.bbyz.gov.cn/运管处网站进行留言,也可以拨打运政24小时热线96333进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意