您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线咨询

在线咨询

  信件详细信息
信件编号: 671
姓名: 郑先生
信件类型: 在线咨询
来信标题: 出租车资格证什么可以办理!!!
来信时间: 2017-7-4
来信内容: 我是几年前报的名,去年考试没有过去,想去补考。现在找不到地方了,原来的客运北站没有报名处了,电话也没有,我想问一下地址电话,好去联系报名补考,谢谢。
  回复内容
回复时间: 2017-7-4
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以登录http://www.bbyz.gov.cn/运管处网站进行留言,也可以拨打运政24小时热线96333进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意