您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线咨询

在线咨询

  信件详细信息
信件编号: 1464
姓名: 李女士
信件类型: 在线咨询
来信标题: 蚌埠红绿灯规划问题
来信时间: 2018-12-2
来信内容: 为什么蚌埠淮河路火车站向左第一个交叉路口 在行人,车流量很大的情况下,不设置红绿灯 甚至暂时红绿灯设置都没有。天桥东下也有这种现象,我想问一下有关部门,这是什么原因,是意识不强,还是规划管理不当。
  回复内容
回复时间: 2018-12-5
回复内容: 尊敬的网友您好,您所反映的问题非我局管辖范围,建议您咨询市公安局交警支队!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意