您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线咨询

在线咨询

  信件详细信息
信件编号: 1405
姓名: 赵磊磊
信件类型: 在线咨询
来信标题: 黄疃窑淮河大桥修建
来信时间: 2018-11-21
来信内容: 前两年有新闻就说,此大桥已经开工建设,为何到现在还没有任何动静?好多居民都在期盼大桥能早日通车!
  回复内容
回复时间: 2018-11-23
回复内容: 黄疃窑渡口大桥是G345马城至唐集段一级公路的组成部分,目前该项目正在进行工程可行性研究。具体开工修建将在程序完善,资金落实后实施。
 公众评价
 
  已有3人评价 已有0人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意