您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线咨询

在线咨询

  信件详细信息
信件编号: 1306
姓名: 蒋先生
信件类型: 在线咨询
来信标题: 关于即将开通的蚌埠到王庄的线路疑问
来信时间: 2018-9-29
来信内容: 【原文】主要站点及途经线路:由蚌埠汽车中心站始发,沿途设市交通局、市铜陵现代产业园、磨盘张、钱郢、园艺场、洪曹、王庄镇人民政府等站点,主要途经s101、x015,全程约40公里。【疑问】钱郢这个地方可能写错了,我住在园艺场附近的徐郢村,从来没听过钱郢,能否核实一下地名?
  回复内容
回复时间: 2018-10-17
回复内容: 经了解,您反映的线路中地名无误。若该线路确定开通,将会对站名进行再次审核。感谢您对交通运输工作的关注!
 公众评价
 
  已有4人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意