您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线咨询

在线咨询

  信件详细信息
信件编号: 1097
姓名: 孟凡书
信件类型: 在线咨询
来信标题: 高速公路出口
来信时间: 2018-6-25
来信内容: 请问京台高速蚌埠出口正在建吗
  回复内容
回复时间: 2018-7-2
回复内容: 网友您好,您咨询的东海大道与合徐高速的互通立交,该项目目前已经正式开工过了。
 公众评价
 
  已有152人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意