您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线建议

在线建议

  信件详细信息
信件编号: 679
姓名: 李先生
信件类型: 在线建议
来信标题: 公交127路从义乌商贸城出发早班车
来信时间: 2017-7-27
来信内容: 淮上区和龙子湖区的居民要乘坐早上7点15分的高铁,127路从义乌商贸城首班车7点才出发,时间来不及,能否将首班车提前?万分感谢!
  回复内容
回复时间: 2017-7-28
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以登录http://www.bbyz.gov.cn/运管处网站进行留言,也可以拨打运政24小时热线96333进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有1人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意