您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线建议

在线建议

  信件详细信息
信件编号: 644
姓名: 徐先生
信件类型: 在线建议
来信标题: 汽车违章高发地,需要进一步改善,明确标识!
来信时间: 2017-5-10
来信内容: 中平街奋勇街至升平街路段,机动车违反禁令标志指示,通过网上各种信息收集后发现该路段为蚌埠违章高发地前三名,为什么不进一步,明确标识,罚款不是目的,安全驾驶才是关键。希望交通局用违章费用,对此路段进行改善和明确线路和违停标示。
  回复内容
回复时间: 2017-5-10
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,该问题非我局职能范围,请向市公安局反映!
 公众评价
 
  已有1人评价 已有0人评价 已有5人评价
  非常满意 满意 不满意