您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线建议

在线建议

  信件详细信息
信件编号: 433
姓名: 李先生
信件类型: 在线建议
来信标题: 打通燕山路与宏业南路
来信时间: 2016-8-27
来信内容: 打通燕山路与宏业南路,方便高新区通往滨湖新区,缓解东海大道交通压力
  回复内容
回复时间: 2016-8-31
回复内容: 建议您向市规划局建议此事项,感谢您对交通运输工作的关注!
 公众评价
 
  已有3人评价 已有0人评价 已有2人评价
  非常满意 满意 不满意