来信信息
信件编号: 20210302001
信件类型: 我要投诉
来信标题: 蚌埠第一附属医院延安路交叉口治安管理
来信时间: 2021-03-02
来信内容:
今早去蚌埠淮委医院带家人看病,在延安路交叉口遇到并不是交通管理公职人员,也不是交警的一个人,拿个大喇叭在路口瞎指挥,是前方某停车场的人员站在路口随意指挥拉客人前去停车,误导许多去医院看病人的人医院没有车位,都让直行去前面停车场!口气恶劣,态度非常不好,没有选择直行,愿意右拐等候排队医院的车主被他指桑骂槐!请问下,这个行为是否合理,不是交通公职管理人员为何能在路口随意指挥拉客!连续两天过来,两天如此!有照片视频为证
回复内容
答复情况:
答复单位:市交通运输局    答复时间:2021-03-04

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您反映的问题非我局职能范围,建议您向公安局交警支队反映。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意