来信信息
信件编号: 20210218001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 怀远县小汽车违章处理点
来信时间: 2021-02-18
来信内容:
怀远县小汽车违章处理点
回复内容
答复情况:
答复单位:市交通运输局    答复时间:2021-02-20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您所反映的问题非我局职能,建议您向公安交警部门咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意