来信信息
信件编号: 20201127003
信件类型: 我要咨询
来信标题: 我市云轨未来规划的线路(从1号线起)的审批和开工建设
来信时间: 2020-11-27
来信内容:
我市云轨未来规划的线路(从1号线起)的审批目前进度怎么样了?什么时候能够开工建设?
回复内容
答复情况:
答复单位:市交通运输局    答复时间:2020-11-30

答复意见:

尊敬的来信人:您好!该问题非我局管辖范围,建议您向自然资源和规划局咨询!

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意