来信信息
信件编号: 20201127002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 蚌埠云巴
来信时间: 2020-11-27
来信内容:
我之前看蚌埠云巴即将获批开工建设,请问蚌埠云巴大概何时能够获批、乃至何时能够开工建设?以及我看它是不是继承在我市马上云轨测试线试验然后试验成功的基础上就开工建设了还是?
回复内容
答复情况:
答复单位:市交通运输局    答复时间:2020-11-30

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我市轨道交通建设的关心,您所提到的问题我市将在下一步研究城市轨道交通线网规划时一并予以考虑。感谢您对我们工作的理解和支持!

用户满意度评价
满意