来信信息
信件编号: 20201127001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 蚌埠地铁开工
来信时间: 2020-11-27
来信内容:
据说蚌埠地铁就在今年2020年前后开工,请问目前蚌埠地铁有没有最新消息关于什么时候开工的?或说蚌埠地铁的前期准备工作做得怎么样了?
回复内容
答复情况:
答复单位:市交通运输局    答复时间:2020-11-30

答复意见:

尊敬的来信人:您好!该问题非我局管辖范围。建议您拨打市长热线12345咨询相关部门。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意