来信信息
信件编号: 20201026003
信件类型: 我要咨询
来信标题: 小米手环里面的合肥通交通卡
来信时间: 2020-10-26
来信内容:
您好,我想咨询一下,因小米手环里没有蚌埠市交通卡,只有“合肥通”交通卡,那“合肥通”交通卡可以在蚌埠市公交车nfc功能上使用吗?
回复内容
答复情况:
答复单位:市交通运输局    答复时间:2020-10-30

答复意见:

尊敬的来信人:您好!建议您直接拨打公交服务热线4026111咨询该问题。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意