来信信息
信件编号: 20200628001
信件类型: 我要建议
来信标题: 朝阳路淮河公路桥南端是否可以加修下桥车道
来信时间: 2020-06-28
来信内容:
朝阳路淮河公路桥南端下桥右转车道经常出现拥堵,是否可以请专家论证实施:在原有车道基础上,另加修一至二车道,加速车辆通行速度,减轻拥堵?
回复内容
答复情况:
答复单位:市交通运输局    答复时间:2020-06-30

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经咨询,暂不具备施工条件!感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市交通运输局 邮编:233000 联系电话:12328 地址:蚌埠市沿淮路255号
皖ICP备19013466号-1 皖公网安备 34030202000666号 网站标识码:3403000056