来信信息
信件编号:
信件类型: 我要咨询
来信标题: 封路不能去蚌埠南站
来信时间: 2020-02-11
来信内容:
2月10日下午,我开车去蚌埠南站,在省道灵璧和固镇交界,防疫点拦阻劝返。请问我怎么才能去南站坐车?蚌埠北高速能让下?所乘车是皖A牌照,我身份证是湖南住址。
回复内容
答复情况:
答复单位:蚌埠市交通运输局    答复时间:2020-02-13

答复意见:

感谢市民的关注,当前疫情防控形势严峻,目前蚌埠北高速畅通,请市民密切关注市疫情防控指挥部最新动态,咨询电话12345。
用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市交通运输局 邮编:233000 联系电话:12328 地址:蚌埠市沿淮路255号
皖ICP备19013466号-1 皖公网安备 34030202000666号 网站标识码:3403000056