来信信息
信件编号:
信件类型: 我要咨询
来信标题: 路况实时查询
来信时间: 2020-02-16
来信内容:
我是六安的,现在公司通知我们需要上班,物流行业2月17号可以申请复工,我想问下六安到蚌埠怀远县能不能进去,尤其是怀远高速路口那里
回复内容
答复情况:
答复单位:蚌埠市交通运输局    答复时间:2020-02-17

答复意见:

疫情防控属地管理,建议您咨询怀远县政府,或者市长热线,电话12345
用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市交通运输局 邮编:233000 联系电话:12328 地址:蚌埠市沿淮路255号
皖ICP备19013466号-1 皖公网安备 34030202000666号 网站标识码:3403000056