来信信息
信件编号:
信件类型: 我要咨询
来信标题: 复工无公共交通如何处理
来信时间: 2020-02-17
来信内容:
现如今各外省要求不同程度复工,鉴于市内公共交通未恢复,如何出行?当下面临复工人数应是递增状态,可否根据实际情况开放部分交通、安排错时出行等在极低风险下保障人员复工复产?望合理反映,及时回复。
回复内容
答复情况:
答复单位:蚌埠市交通运输局    答复时间:2020-02-17

答复意见:

您好,您咨询的问题已办理,回复如下:您的建议已收悉,市交通部位监测组严格按照市防控应急指挥部要求执行,请密切关注市防控应急指挥部最新动态,具体请咨询市长热线12345。
用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市交通运输局 邮编:233000 联系电话:12328 地址:蚌埠市沿淮路255号
皖ICP备19013466号-1 皖公网安备 34030202000666号 网站标识码:3403000056