来信信息
信件编号:
信件类型: 我要咨询
来信标题: 检查点未撤离
来信时间: 2020-02-24
来信内容:
固镇县刘集镇街道路口检查点未撤离,铁皮又焊上
回复内容
答复情况:
答复单位:蚌埠市交通运输局    答复时间:2020-02-26

答复意见:

感谢您的关心与支持,您所咨询的问题非我局管辖。建议您向当地政府反映,也可拨打市长热线电话12345反映。
用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市交通运输局 邮编:233000 联系电话:12328 地址:蚌埠市沿淮路255号
皖ICP备19013466号-1 皖公网安备 34030202000666号 网站标识码:3403000056