来信信息
信件编号:
信件类型: 我要咨询
来信标题: 公交什么时候恢复正常
来信时间: 2020-03-03
来信内容:
家住解放二路,单位在高新区,平常上班以公交为主,没有私家车,什么时候公交能恢复,没有公交很不方便。不能全开通的话,111-103-104可否开通一个,满足市里去高新区上班的需求?
回复内容
答复情况:
答复单位:蚌埠市交通运输局    答复时间:2020-03-04

答复意见:

感谢您的关注与支持,具体开通计划请密切关注“蚌埠公交”微信公众号,或者拨打4026111电话咨询反馈。
用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市交通运输局 邮编:233000 联系电话:12328 地址:蚌埠市沿淮路255号
皖ICP备19013466号-1 皖公网安备 34030202000666号 网站标识码:3403000056